Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Сайт Рязанского медицин­ского колледжа начал работу в новом формате

19.04.2023
3143
0
Уважаемые посетители! Администрация ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж» сообщает, что с 19.04.2023 официальный сайт колледжа функционирует в обновлённом формате.

На обновлённом официальном сайте ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж» вы легко найдёте нужную информацию. Названия основных разделов сайта указаны в горизонтальном меню вверху экрана. Кроме того, кликнув по прямоугольным кнопкам-баннерам серого цвета (практически, на каждой странице), вы имеете возможность ознакомиться с подробными сведениями о программах подготовки специалистов среднего звена в нашем колледже по специальностям «Акушерское дело», «Лабораторная диагностика», «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Фармация», «Стоматология ортопедическая».

  • Раздел «Новости» состоит из двух подразделов — непосредственно новостных событий колледжа, а также публикаций профилактической направленности.

  • В разделе «Абитуриентам» вы можете ознакомиться с перечнем доументов о правилах приёма и прохождения приёмной комисии, расписанием вступительных испытаний, а также документами для подачи в электронном виде.

  • В разделе «Студентам» размещено расписание занятий ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж», а также информация для выпускников нашего колледжа, о студенческой жизни в нашем колледже.

  • Ознакомиться с подробной информацией о структуре и органах управления, правовых документах, руководстве и педагогическом составе колледжа и другой важной информацией можно в разделе «Сведения об организации».

  • Разделы «ЦДПО», «Совет директоров», «РУМО» содержат информацию для специалистов медицинского и педагогического состава: нормативно-правовые документы, отчёты о работе и др.

  • В разделе «Контакты» вы найдёте адрес и контактные данные, а также схему проезда к колледжу. Также на этой странице можно задать вопрос руководителям учреждения на интересующую вас тему, а кликнув по значку вопроса в правом верхнем углу экрана можно ознакомиться с ответами на ранее заданные вопросы. Вы также имеете возможность отправить электронное обращение к руководителям учреждения, кликнув по кнопке «Обратиться к руководителю», находящейся под карточкой руководителя.

  • На сайте организована обратная связь с администрацией колледжа (в разделе «Контакты»), рубрика «Вопрос-ответ» (кнопка с вопросительным знаком в правом верхнем углу экрана).

  • На страницах сайта вы найдёте множество баннеров, кликнув по которым получите необходимую информацию на соответствующие темы.

  • Наш сайт доступен как на стационарных компьютерах и ноутбуках, так и в мобильной версии на мобильных телефонах.


Уважаемые посетители, в первое время после запуска сайт будет работать в тестовом режиме. Просим вас с пониманием отнестись к возможным неполадкам и мелким нестыковкам в отладочный период, а также сообщать об обнаруженных проблемах администрации колледжа. В скором времени неполадки будут устранены, а информация во всех разделах актуализирована. Спасибо за понимание.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Обращаем ваше внимание на то, что настоящий сайт является единственным официальным интернет-ресурсом
ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж»
.
Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие доменные имена, не имеют отношения к ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж», и администрация колледжа не несёт ответственности за возможный ущерб, причинённый в результате использования информации, полученной на подобных сайтах.
Будьте внимательны и соблюдайте меры информационной безопасности!

С уважением, администрация ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж»