Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Рязанская ассоциация медицинских сестёр

Областная общественная организация
390046, г. Рязань, Голенчинское шоссе, д.15
Как добраться?
Рабочий телефон:
+7 (4912) 92-23-09
Мобильный телефон:
+7 (910) 642-45-63
rams62.medgis.ru glms.rokptd@mail.ru
Режим работы:

Пн–Пт: с 08:00 до 17:00
Сб, Вс: выходной


Правоустанавливающие документы и лицензии
Протокол N°1 05.12.1997 Учредительная конференция РАМС
Устав ассоциации 09.09.2013 Учредительная конференция РАМС
Выписка из ЕГРЮЛ 05.05.2022 Межрайонная инспекция ФНС N°2 по Рязанской области

Профессиональные общественные объединения медицинских сестёр, как форма проявления социальной активности специалистов, разви­ваются сегодня на качественно новом уровне. Переживая, в связи с трансформацией российского общества новый этап деятельности, они постепенно начинают объеди­няться в структуру, подчинённую единым правилам и механизмам функционирования.

В современном мире всем профессиональным объединениям приходится выстраивать свою деятельность, опираясь на новые ориентиры, искать иные, более эффективные формы взаимодействия с молодёжью, политической властью, СМИ, другими общественными организациями, а также между собой. Только с учётом баланса интересов всех участников процесса, возможно создание сильного общественного института, способного продуктивно работать в интересах своих членов.

В этой связи Рязанская ассоциация медицинских сестёр ставит перед собой целью объединение специалистов с высшим сестринским и средним медицинским и фармацевтическим образованием для содействия эффективной реализации интеллектуального потенциала, обмена опытом, формирования системы саморегулирования и оценки качества профессиональной деятельности.

Основными задачами ассоциации являются:

  • изучение, обобщение и распространение организационных технологий и инновационных практик сестринской деятельности;

  • создание единого информационно-методического простран­ства для обмена информацией внутри профессионального сообщества;

  • участие в разработке и внедрении программ симуля­ционного обучения;

  • содействие в организации деятельности кафедр сестринского дела в медицинских организациях;

  • формирование системы независимой оценки профес­сиональной подготовки и уровня квалификации.

Читать далее
Медиатека