Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Встреча с Дмитрием Хубезовым

03.12.2021
227
0
Как в ближайшее время будет развиваться здравоохранение? Какие виды соц. поддержки студентов разрабатываются на гос. уровне? На эти и многие другие вопросы ответил председатель Комитета по здравоохранению, депутат Государственной Думы Д.А. Хубезов.

Встреча депутата со студентами прошла в рамках дискуссионного студенческого клуба «SCIENTIA».

После сложных вопросов о социальной сфере и бережливом производстве, которые все-таки прозвучали, участники обсудили вопросы вакцинации, развития волонтёрства, экологии. Гостю задали и личные вопросы — Дмитрий Анатольевич рассказал, в чём для него заключается счастье.

«Что нужно начинать делать уже прямо сейчас, чтобы стать Вашим заместителем?», — прозвучал вопрос из зала.

«Не надо ставить себе цель — стать чьим-то заместителем. В первую очередь нужно добиться определённого роста в своей профессии. Станьте профессионалом в своём деле. Средние медицинские работники в России будут востребованы всегда и вам всем есть, к каким высотам стремиться», — ответил Дмитрий Анатольевич.

Директор колледжа Наталья Ивановна Литвинова поблагодарила гостя дискуссионного клуба за открытость, честность, а также за проекты, направленные на поддержку людей в сфере  здравоохранения, которые вводятся в регионе.

В заключение мероприятия студентка Ксения Обивалина подарила Дмитрию Анатольевичу Хубезову от Рязанского медицинского колледжа новогодний подарок — ёлочную игрушку, сделанную своими руками.