Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Волонтёры РМК приняли участие в джазовом фестивале

02.08.2021
224
0
Старт международного фестиваля ЕсенинJazz 2021 был дан в пятницу вечером 30 июля в импровизированной студии в прямом эфире телеканала ТКР.

Волонтёры Рязанского медицинского колледжа приняли участие в организации и проведении данного мероприятия.

Не смотря на временами дождливую погоду, ребята вместе с оркестром прошлись по рязанским улицам, даря всем прохожим свои улыбки и хорошее настроение. Также добровольцы оказывали помощь в организации онлайн-концерта на сцене Рязанского областного театра кукол.

Концерты фестиваля продолжились 31 июля. Распределились они на открытых площадках в уникальных природных и туристических локациях вокруг Рязани: «Экопарк Поляны» и в Константиново.

Волонтёры Рязанского медицинского колледжа помогали на площадке в «Экопарке Поляны». Приглашали зрителей посетить культурное мероприятие с участием таких исполнителей, как Элла Хрусталёва, Мила Сваровская, джазовый коллектив «Kle2go», ну и конечно же долгожданным Олегом Акуратовым.

1 августа амфитеатр главной площади загородного курорта «Окская жемчужина» стал ещё одной сценой музыкального фестиваля. В программе концерта приняли участие яркий московский поп-джазовый коллектив «Jazz Dance Orchestra», известный российский гитарист Виталий Кись и «Acoustic Story», инструментальное трио Геннадия Филина. Кульминацией концерта стало выступление заслуженного артиста России Валерия Сюткина с группой «Rock & Roll Band».

Волонтёры Рязанского медицинского колледжа вместе с другими волонтёрами стали украшением этого незабываемого вечера. Ребята подарили зрителям море позитива, весёлой музыки и танцев. «Зажгли» танцпол своей энергией и уж точно можно сказать, что качественный мелодичный джаз и вечный рок-н-ролл не оставили никого равнодушным.