Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Студенты выпускного курса посетили Рязанский клинический госпиталь для ветеранов войн

09.04.2021
180
0
7 апреля, в рамках работы Центра содействия трудоустройству выпускников Рязанского медицинского колледжа, студенты выпускного курса специальности «Сестринское дело» посетили Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войн.

У студентов была возможность побеседовать с руководством госпиталя по вопросам будущего трудоустройства, задать интересующие вопросы.

Главная медицинская сестра госпиталя Мамонтова Ирина Владимировна провела для студентов экскурсию по медицинской организации, познакомила с работающими специалистами, показала видео-фильм про госпиталь, рассказала об общественной жизни коллектива, пригласила наших студентов посетить отделение госпиталя в поселке Солотча.

Студенты были очень воодушевлены встречей и теперь с большой вероятностью рассмотрят госпиталь, как будущее место работы.

«Скоро выпуск, и время задуматься о поиске будущего места работы. Сегодняшняя встреча с руководством госпиталя помогла мне сориентироваться, я увидела, что госпиталь — современная медицинская организация с замечательным коллективом. И теперь я знаю, что приду сюда работать после выпуска в поликлиническое отделение», — поделилась своими впечатлениями от встречи студентка выпускной группы колледжа Петухова Екатерина.

По вопросам трудоустройства обращаться по телефонам:
 8 (4912) 75-17-84, 8 (910) 567-66-41.
(Ермишкина Оксана Вячеславовна, руководитель Центра содействию трудоустройства выпускников).