Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Первый день соревнований регионального этапа чемпионата профмастерства «Профессионалы»

25.04.2023
324
0
«Профессионалы» – 2023: первый день соревнований по компетенциям «Медицинский и социальный уход», «Лабораторный медицинский анализ» и «Фармацевтика» прошёл в Рязанском медицинском колледже.

25 апреля 2023 года на площадках медицинского колледжа прошёл первый день соревнований регионального этапа чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» в Рязанской области. Целью чемпионата является создание условий и системы мотивации, способствующей повышению качества знаний и престижа медицинского работника, профессионального роста молодых специалистов с помощью выявления лучших практик.

Всего в первый день чемпионата на каждой площадке работали 6 конкурсантов, 6 наставников-экспертов, 2 индустриальных эксперта, 1 технический эксперт и главный эксперт чемпионата.

Посмотреть, как будущие медики демонстрируют свои профессиональные умения смоглии те, кто только собирается выбирать профессию — школьники из МБОУ «Школа N°33» и МБОУ «Школа N°67». Они посмотрели, как проходит чемпионат, а так же попробовали свои силы на мастер-классах, организованных студентами и сотрудниками медицинского колледжа.