Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Заведующий пульмонологическим отделением рязанской ОКБ празднует 70-летний юбилей

Заведующий пульмонологическим отделением ОКБ Михаил Гольдин встретил 70-й день рождения на работе.

Михаил Юрьевич — один из самых опытных сотрудников больницы. Он работает в учреждении с самого открытия, а общий стаж Гольдина в системе здравоохранения составляет более 40 лет. На конференции Михаилу Гольдину вручили знак губернатора Рязанской области «За усердие» за многолетний добросовестный труд в деле организации и оказания лечебно-профилактической помощи населению.

— Я помню, как мы открывали нашу больницу, организовывали наше отделение, — поделился воспоминанием в ответном слове заведующий пульмонологическим отделением. — Тогда мы испытывали невероятное чувство гордости, которое проходит через все эти годы. Больница переживала разные периоды, были сложные годы. Но сейчас такой же период, как тогда: есть перспективы и новые возможности, чувство гордости за нашу больницу снова нарастает. Хочу пожелать коллегам, чтобы все наши идеи свершились.

Михаил Юрьевич руководит отделением пульмонологии, занимается научной исследовательской работой, внедряет новейшие методы лечения.

Фото: сайт РОКБ.

Комментарии к статье

Оставить комментарий