Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Врачи рязанского роддома N°2 повысили квалификацию

11 врачей городского клинического родильного дома N°2 прошли тематические усовершенствования на симуляционных тренинговых циклах по акушерству и гинекологии, неонатологии и анестезиологии-реаниматологии.

— Данные виды усовершенствований в профессии позволяют оказывать медицинскую помощь беременным женщинам, роженицам, родильницам и их новорожденным детям на более высоком качественном уровне, — пояснила главврач учреждения, главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии министерства здравоохранения Рязанской области Галина Мартынова. 

Она также отметила, что в режиме видеосвязи врачи роддома непрерывно обучаются на семинарах по актуальным вопросам акушерства и гинекологии, неонатологии и анестезиологии-реаниматологии, проводимых федеральными центрами,.

Комментарии к статье

Оставить комментарий