Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В рязанском перинатальном центре организовали «Подарок маме»

Чтобы молодые мамы накануне 8 марта почувствовали праздник в полной мере, в областном перинатальном центре провел праздничную акцию «Подарок маме».

— Мы решили, что женский день — это прекрасный повод подчеркнуть, что материнство добавляет женщине шарма, — рассказала главврач перинатального центра Ирина Девятова. —  Молодым мамам перед выпиской парикмахер сделала прически, визажист — праздничный макияж, а фотограф провела фотосессию. Очень надеюсь, что этот праздник 8 марта останется в памяти, а фотографии займут важное место в семейных альбомах.

Помогали организовать праздник волонтеры. Парикмахер Татьяна Клиншова сама недавно стала мамой, поэтому отлично знает, как важны в такой период хорошие эмоции. Визажист Оксана Давыдова загорелась идеей, когда поняла, что может подарить молодым мамам хорошее настроение. Фотограф Татьяна Мартынова специализируется на семейной фотосъемке. Ее участие в праздничной акции — возможность показать, насколько радостные и трогательные моменты сопровождают выписку мамы с малышом.

Планируется, что акция «Подарок маме» станет традиционной. 

Комментарии к статье

Оставить комментарий