Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В рязанском кардиодиспансере появился аппарат УЗИ стоимостью более 4 млн рублей

В областном клиническом кардиологическом диспансере введен в эксплуатацию новый портативный аппарат ультразвукового исследования экспертного класса.

— Аппарат позволяет проводить исследования тяжелобольным в палате реанимации и интенсивной терапии, а также непосредственно в операционной, при проведении оперативных манипуляций на сердце и сосудах, — рассказал главный врач кардиодиспансера Александр Данилов. — У специалистов нашей клиники теперь появились диагностические возможности для освоения новых современных высокотехнологичных оперативных вмешательств.

Как сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения, оборудование было приобретено за счет средств регионального бюджета по государственной программе «Развитие здравоохранения Рязанской области на 2015-2020 годы». Его стоимость составила 4,1 миллиона рублей.

Комментарии к статье

Оставить комментарий