Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В Рязани завершился фестиваль художественного творчества для детей с ОВЗ

22 февраля в центре детского творчества «Приокский» прошел гала-концерт открытого городского фестиваля художественного творчества детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Музыка. Движение. Слово».

Как сообщила пресс-служба администрации города, в фестивалеприняли участие более 180 человек из 13 образовательных учреждений и организаций Рязани и области в возрасте от 8 до 30 лет.

На суд жюри было представлено 42 творческие работы в пяти номинациях: художественное чтение, исполнительское, танцевальное, театральное, вокальное искусство. Все участники получили дипломы и памятные призы.

Справка:

Фестиваль «Музыка. Движение. Слово» проводится ежегодно в целях расширения ресурсов для обучения, повышения мотивации через развитие творческой активности детей, подростков и молодежи с ОВЗ, вовлечения их в социально-активную деятельность, выявления и поощрения талантливых обучающихся, привлечения заинтересованных учреждений и организаций.

Фото: Пресс-служба администрации города Рязани

Комментарии к статье

Оставить комментарий