
Как сообщили в пресс-службе лечебного учреждения, в мероприятии приняли участие специалисты из нескольких регионов России. С докладами выступили врачи из Москвы, Воронежа и Рязани. Наш регион представили главный врач ГКБ N°8, ассистент кафедры акушерства и гинекологии РязГМУ Александр Миров, заведующая кафедрой дерматовенерологии РязГМУ Елена Жильцова, доцент кафедры акушерства и гинекологии РязГМУ Татьяна Тазина. Особый интерес участников вызвал доклад заведующей отделением гинекологической эндокринологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Г.Е. Чернуха на тему: «Многоликий эндометриоз. Работа над ошибками».
Как отметил главный врач ОКБ, заведующий кафедрой хирургии, акушерства и гинекологии ФДПО РязГМУ Дмитрий Хубезов, это первая в регионе конференция по гинекологии, аккредитованная в системе непрерывного медицинского образования.
– Все участники получат образовательные кредиты, которые необходимы для успешной периодической аккредитации врачей, – отметил Дмитрий Хубезов.
Он также подчеркнул, что наиболее актуальные вопросы репродуктивного здоровья женщин можно решить, только объединив усилия врачей различных специальностей.





Комментарии к статье
Оставить комментарий