Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Рязанские врачи приняли участие в IV Всероссийском форуме оториноларингологов

Специалисты областной больницы им. Н.А. Семашко приняли участие в IV Всероссийском форуме оториноларингологов «Междисциплинарный подход к лечению заболеваний головы и шеи». Мероприятие проходило в конце сентября в Москве.

К участию в форуме были приглашены ведущие ученые России и врачи, работающие в области головы и шеи: оториноларингологи, сурдологи, фониатры, логопеды, дефектологи.

Как сообщили в пресс-службе ОКБ им. Н. А. Семашко, наш регион на мероприятии представили  доктор медицинских наук, отоларинголог Владимир Панин, врачи-сурдологи Наталья Пихтилева и Любовь Кусакина, отоларинголог Ксения Рослякова.

За два дня работы форума рязанские специалисты посетили несколько научных конференций и секционных заседаний, поучаствовали в симпозиумах, мастер-классах и круглых стола.

Комментарии к статье

Оставить комментарий