Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Рязанские специалисты посетили VIII Конференцию дерматовенерологов и косметологов

Рязанская делегация, которую возглавила главный врач областного кожвендиспансера Елена Большакова, приняла участие в VIII Конференции дерматовенерологов и косметологов Приволжского федерального округа.

Как сообщили в пресс-службе регионального минздрава, мероприятие проходило в Казани. Научную конференцию посетили более 500 специалистов со всей страны.

— Программа двухдневной конференции была очень насыщенной, — отметила Большакова. — Докладчиками выступили ведущие эксперты  в области дерматовенерологии. Они рассказали о  современных методах в терапии псориаза, лечении акне и  трендах современной косметологии и трихологии.

Отмечается, что рязанская делегация также приняла участие в заседании профильной комиссии экспертного совета в сфере здравоохранения минздрава России по дерматовенерологии и косметологии.

Комментарии к статье

Оставить комментарий