Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Рязанцы посетили мобильную площадку здоровья

Во вторник, 4 декабря, в рязанском ТРЦ «М5МОЛЛ» работала мобильная площадка здоровья, организованная центром медпрофилактики. Мероприятие было приурочено ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Как сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения, на площадке работали специалисты центра здоровья ОКБ, центра медицинской профилактики и волонтеры рязанского медколледжа.

В этот день посетители торгового центра смогли бесплатно пройти анонимное тестирование на ВИЧ/СПИД, тестирование на аппаратно-программном комплексе для оценки уровня психофизиологического и соматического здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма (компьютеризированный скрининг сердца, экспресс-анализ для определения общего холестерина и глюкозы в крови, комплексную оценку функций дыхательной системы).

По результатам осмотров всем участникам были даны врачебные рекомендации.

Комментарии к статье

Оставить комментарий