Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Пациенты рязанского кожвендиспансера могут оставить свои замечания на специальном стенде

В областном кожно-венерологическом диспансере в рамках проекта «Бережливое производство» разместили «Листы предложений для пациентов». Как отметили в минздраве, это еще один формат обратной связи.

Стенды, куда пациенты могут внести свои предложения и замечания, размещены в каждом отделении лечебного учреждения. Как заверили в администрации диспансера, ни одна запись не останется без внимания — специалисты проанализируют информацию, а  интересные идеи обязательно будут реализованы.

— Инструменты «бережливого» производства в диспансере начали применяться полгода назад и это уже дает результаты, — отметила главный врач лечебного учреждения Елена Большакова. — В данном случае обратная связь поможет нам выявить недочеты и начать делать свою работу еще лучше.

Обратная связь налажена и через интернет. На сайте www.rokkvd.ru  работает виртуальная  приемная главного врача. Здесь можно оставить вопросы и предложения. Также обратиться к администрации диспансера можно в разделе «Вопрос-ответ» на сайте.

 

Комментарии к статье

Оставить комментарий