Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Пациентам рязанского наркодиспансера будут помогать с поиском работы

Министерство здравоохранения Рязанской области заключило соглашение с региональным минтруда и соцзащины населения. Теперь людям, проходящим медицинскую реабилитацию от наркомании в рязанском диспансере, специалисты будут помогать найти работу.

Как сообщили в минздраве, 5 февраля специалист Центра занятости населения Рязанской области посетил наркологический диспансер, чтобы помочь пациентам с поиском работы и повысить у них мотивацию к труду. В беседе с сотрудником центра занятости приняли участие 10 человек

Профконсультант поговорила с пациентами о технологии поиска работы, об источниках самостоятельного поиска работы, перечислила наиболее востребованные на региональном рынке труда профессии и специальности, а также подсказала, как правильно составить резюме и что говорить на собеседовании с работодателем.

Участники встречи получили подробную информацию об услугах службы занятости населения и порядке их получения.

Комментарии к статье

Оставить комментарий