Как сообщается на сайте облправительства, деловая встреча руководства региона и индийской компании «Хетеро Лабс Лимитед» по данному вопросу состоялась в среду, 5 июля.
— Тульская область активно привлекает новых иностранных партнеров, и мы рады возможности обсудить реализацию инвестиционного проекта с компанией «Хетеро Лабс Лимитед». Тем более, что эта компания — яркий представитель как фармацевтической отрасли, так и индийского бизнеса в целом, — отметил в ходе переговоров заместитель главы региона Вячеслав Федорищев.
В свою очередь основатель председатель совета директоров компании доктор Бэнди Парфасараджи Редди поблагодарил руководство Тульской области за теплый прием и рассказал о деятельности компании. «Хетеро Лабс» — одна из крупнейших фармацевтических фирм в мире. На производствах в разных странах работают более 20 тысяч сотрудников. Глава компании подчеркнул, что «Хетеро Лабс» получила всемирное признание за новаторские усилия по производству широкого спектра антиретровирусных препаратов по доступной стоимости.
Говоря о создании собственного производства на территории Тульской области, доктор Редди попросил правительство региона содействовать в реализации инвестиционного проекта.







Комментарии к статье
Оставить комментарий