Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Главврачи тамбовских больниц обсудили вопросы развития здравоохранения в регионе

Руководители государственных учреждений здравоохранения Тамбовской области приняли участие в совещании, на котором были рассмотрены вопросы повышения качества и доступности медицинской помощи жителям региона.

Как сообщается на сайте областного управления здравоохранения, заместитель начальника ведомства Татьяна Вяльцева доложила о принимаемых мерах по снижению смертности, итогах диспансерного наблюдения и флюорографических обследований в первом полугодии.

Главный внештатный специалист-эксперт по проблемам диагностики ВИЧ-инфекции Марина Цыкина сообщила о задачах по обследованию населения на ВИЧ-инфекцию в 2017 году.   

Кроме того, участники совещания обсудили исполнение протокольных поручений, которые были поручены подведомственным организациям, а также вопросы организации записи к врачам участковой службы и врачам-специалистам.

 

Комментарии к статье

Оставить комментарий