Так, дети приняли участие в творческом конкурсе, познакомились с картотекой полезных рецептов, послушали советы доктора Неболейки, посмотрели познавательные мультфильмы, отправились в «Путешествие в страну Здоровья».
В гости к ребятам приходила детский врач стоматологической поликлиники. В увлекательной, игровой форме она рассказала детям о правильном уходе за полостью рта и профилактике кариеса.
Одним из ярких событий недели стала встреча воспитанников с двенадцатикратным чемпионом России по легкой атлетике Юрием Колдиным, который рассказал о спорте и личных достижениях.
Как сообщили в пресс-службе администрации города, для родителей в рамках недели здоровья была организована дегустация дневного рациона питания ребенка.








Комментарии к статье
Оставить комментарий