Денисова Инна Викторовна в 2003 году окончила факультет иностранных языков Рязанского государственного педагогического института им. С.А. Есенина. Является членом ассоциации преподавателей иностранного языка Рязанской области.
С 2004 года работает в ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж» на должности преподаватель иностранного языка. Ведет подготовку студентов по дисциплине, используя активные методы и формы обучения, направленные на развитие как профессиональных, так и общих компетенций будущих специалистом. Является разработчиком учебно-методического комплекса по преподаваемой дисциплине, автором учебных пособий для аудиторной и самостоятельной работы обучающихся.
С 2012 года Денисова И.В. является председателем ЦМК общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин. Вместе с преподавателями ЦМК ведет большую проектную работу, направленную нравственное и патриотическое воспитание будущих специалистов.
СВЕДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ
Дата обучения |
Учреждение, проводившее обучение |
Название курсов (согласно документу) |
Количество часов |
05.11.2014 – 22.11.2014 |
Рязанский областной институт развития образования |
ФГОС: содержание и механизмы реализации на уроках иностранного языка |
72 |
Ноябрь 2014 |
Рязанский областной институт развития образования
|
Семинар Реализация требований ФГОС средствами современных УМК по английскому языку |
6 |
20.05.2015 |
Ассоциация «Сообщество преподавателей английского языка Рязанской области» |
Семинар Современные англоязычные аудио и видео подкасты: развитие лексических навыков на основе видео текстов |
6 |
13.07.2016 |
Издательство «Титул» |
Курс лекций по методике обучения иностранным языкам по теме «Формирование мотивации у учащихся к изучению английского языка» |
2 |